Мила Кунис рассказала о сексизме в Голливуде

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Американская актриса Мила Кунис, хорошо известная по фильмам «Черные лебедь» и «Восхождение. Юпитер», опубликовала откровенное признание на тему сексизма в Голливуде. В нем она рассказала о том, как однажды ее пытались вынудить сняться в откровенной фотосессии для мужского журнала.

Продюсер Кунис, по ее словам, поставил ей ультиматум, и в случае отказа угрожал крахом ее карьеры.

«Были моменты, когда меня оскорбляли, ставили на второй план, меньше платили, творчески игнорировали, и все это объяснялось лишь моим полом», -

призналась она.

Актриса отметила, что после ее отказа продюсер заявил, что она «больше не сможет в этом городе найти работу».

И, тем не менее, все закончилось благополучно: «Впервые в своей карьере я сказала нет. И знаете что, мир не разрушился, фильм принес много денег, а мне стали предлагать много новых ролей».

Также Кунис рассказала, что

устав играть «по мужским правилам», она соосновала собственную производственную компанию с тремя другими женщинами, которые также пережили в своей жизни ущемление из-за пола.

Ранее сообщалось, что Боно из U2 возглавил список «Женщин года» журнала Glamour благодаря своей борьбе с сексизмом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх