Сябитова рассказала о странной любовной привычке

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Главная сваха России уверена, что быть у мужчины не единственной не так уж и плохо. И чувства не очень важны.

Сваха из программы «Давай поженимся» Роза Сябитова уважает православные обычаи. «Я татарка, но родилась в Москве, – рассказала она. – Бабушка всегда справляла Пасху, мы пекли куличи и красили яйца всей семьей. Если мы живем рядом с другим народом, то должны уважать его традиции».

У православных, в отличие от мусульман, многоженство не приветствуется. Однако Сябитова уверена, что быть у мужчины не единственной не так уж и плохо.

«Негоже мне тут навязывать свои условия. Я могу высказать свою точку зрения, но, поверьте, она будет такая же, как у большинства мужчин. Потому что в этом и есть гармония для женщины. Если даже у Клеопатры не получилось быть одной-единственной для мужа при ее возможностях и талантах, то о чем мы говорим? Неважно, когда ты появилась в жизни мужчины, главное – стать его первой любовной привычкой. Мужчине всегда хочется совместить несовместимые вещи», – цитирует Розу сайт Sobesednik.ru.

Сябитова уверена, что чувства не очень важны.

«Думаете, Ромео и Джульетта так любили друг друга? Нет, просто они сплотились против одного врага – родителей. Всем девочкам мамы и бабушки должны объяснять, как выбирать мужчину и как себя вести в семье. И если девочка послушается мудрых советов, у нее будет крепкая семья», –

заключила сваха.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх