«Люба, это для тебя!»: Полуголый Газманов танцует на фоне ковра

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Певица Любовь Успенская опубликовала в инстаграме видео с Олегом Газмановым, который полуголым танцует под одну из своих песен в странном помещении с ковром и кожаным диваном. В комментариях певец написал, что танец был приватным и не должен был попасть в сеть, а блогеры гадают — где же оно все-таки было снято.

Певица Любовь Успенская 25 октября опубликовала в своем инстаграме видео, на котором Олег Газманов с голым торсом танцует под свою песню «Ах ты доля», исполненную Успенской. Газманов находился в странном помещении с пластиковыми стенами, кожаным диваном и ковром.

Я не перестаю восхищаться темпераментом, жизнерадостностью, и талантом своего друга @oleggazmanov

Видео опубликовано Любовь Успенская (@uspenskayalubov)

В комментариях под видео Газманов написал, что прислал видео Успенской приватно и не хотел, чтобы оно попало в сеть. Но на ролик обратили внимание блогеры, они гадают — где же все-таки находится странная комната с ковром.

В начале сентября пользователи социальных сетей обвинили Олега Газманова в публикации популярной фейковой цитаты немецкого канцлера Отто фон Бисмарка, и посмеялись над певцом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх