Объявлена дата выхода четвертого сезона «Шерлока»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Стала известна дата выхода четвертого сезона британского сериала «Шерлок». Информация появилась на официальной странице сериала в Facebook.

Первый эпизод, который будет называться «Шесть Тэтчеров» (The Six Thatchers), выйдет на экраны 1 января 2017 года. Вторая серия будет озаглавлена как «Лгущий детектив» (The Lying Detective). Сезон будет состоять из трех эпизодов.

В июле на YouTube-канале сериала появился первый трейлер четвертого сезона. Из нарезки, однако, неясно, вернется ли в новых эпизодах злодей Джим Мориарти.

«Шерлок» транслируется на телеканале BBC One. Первый эпизод вышел на экраны в июле 2010 года. Главные роли в сериале исполняют Бенедикт Камбербэтч (Шерлок Холмс), Мартин Фримен (доктор Ватсон), Руперт Грейвс (инспектор Лестрейд), Эндрю Скотт (Мориарти) и Уна Стаббс (миссис Хадсон).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх