Ирина Дубцова скрывает роман с молодым танцовщиком своего балета

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Вот уже несколько месяцев Ирина Дубцова счастлива с танцором из своего балета. Однако журналисты узнали все подробности только сейчас. К примеру, оказалось, что избранник артистки на девять лет ее младше. Однако разница в возрасте влюбленных не смущает.

34-летняя Ирина Дубцова встречается с 25-летним Александром Мыльниковым. Молодой мужчина занят в подтанцовке у популярной артистки. До этого Мыльников работал с такими знаменитостями как Полина Гагарина и Сергей Зверев. Александру даже довелось танцевать у группы «Пропаганда». А еще у молодого мужчины за плечами модельная школа Славы Зайцева.

Кроме танцев, Мыльников ассистирует Ирине Дубцовой. Говорят, роман завязался у певицы и танцора в апреле.

«Саша и Ира давно знакомы, но встречаться стали около полугода назад. Вместе ездят на гастроли, совмещая приятное с полезным», – рассказали в близком окружении артистки.

#этомы #эмоции #гастроли #дурацкие #иринадубцова #дубцова #кактотак #foto #жгем

A photo posted by Ведущие на ваш праздник (@alex_milnikov) on

Так, недавно парочка провела несколько дней в Турции. Там влюбленные и поработали погрелись на солнышке. "В Москве Мыльников часто остается в загородном доме Дубцовой, подружился с сыном Иры от первого брака – десятилетним Артемом. Ира ласково называет Сашу "дракоша", – цитирует близкого друга влюбленных Анатолия Starhit.

Кстати, модельная внешность играет на руку Мыльникову. Недавно он снялся в клипе Ирины Дубцовой на ее новую музыкальную композицию «Люба-любовь». Впрочем, в отношениях певицы и танцора не всегда бывает все гладко.

Тут имеет значение то обстоятельство, что пара проводит время вместе довольно много.

«Да и характер у Иры взрывной, с ней непросто, она в паре, на мой взгляд, всегда доминирует. Хотя в глубине души, как любая женщина, хочет быть слабой. К сожалению, мужчины, которые в последнее время находились рядом, не позволяли ей расслабляться.

Но Саша молодец, окружил вниманием и заботой, дарит цветы, мягкие игрушки. Смотрятся они очень гармонично», – заключил приятель пары.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх