Розе Сябитовой сделали две тысячи инъекций

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Главная сваха России раскрыла тайну своей молодости. Она мечтает быть не «засохшим черносливом, а сочной сливой».

Свахе из программы Первого канала «Давай поженимся!» Розе Сябитовой 54 года. Но ее фигуре и состоянию коже позавидует иная молодая девушка.

«А вы знаете, сколько вколото в эту кожу? Две с половиной тысячи гелевых уколов каждый год!

Представьте, как это больно! – призналась сваха.

– Я даже себе бразильскую попку сделала! Но это потому что я – селебрити и должна жить по законам своего клана. Если вам это не нужно, то и нечего себя мучить». Липосакция, с помощью которой роза убрала с живота лишний жир, подтяжка век при помощи блефаропластики, увеличение груди при помощи имплантов – через все это Розу прошла.

Но сваха признается, что «возраст виден, сколько бы ботокса вы себе ни вкололи».

«Вы видели, чтобы я зажигала в клубах и доходила до педофилии? Конечно, нет! Мне это стыдно. Если меня приглашают именитые друзья, я всегда их прошу, чтобы мы могли душевно пообщаться сами, без всяких там их любовников и любовниц. Стариться нужно достойно», – цитирует Сябитову портал Sobesednik.ru.

По признанию Сябитовой, после двух браков никакого нового большого чувства она уже давно не ждет.

«Замуж в моем возрасте не выходят. А гормоны уже поутихли. Мне о земле пора думать, поэтому я и строю сейчас родовое гнездо. Чтобы у моих детей и внуков была сильнейшая мотивация приезжать ко мне, а не только любовь и уважение. Хочу, чтобы им было там интересно. Беседку строю, чтобы там мои друзья-звезды собирались», – говорит сваха.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх