Граубе в США встретится с высокопоставленными должностными лицами

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Сегодня командующий Национальными вооруженными силами Латвии генерал-лейтенант Раймонд Граубе начинает рабочий визит в США.

Как сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве обороны, Граубе посетит США по приглашению командующего вооруженными силами США генерала Джозефа Данфорда и примет участие в конференции командующих вооруженными силами «Борьба с насильственными экстремистскими организациями» в Вашингтоне.

Во время визита Граубе встретится с начальником штаба армии США генералом Марком Милли, командующим вооруженными силами Литвы генерал-лейтенантом Витаутасом Йонасом Жукасом, командующим вооруженными силами Канады генералом Джонатаном Вэнсом и другими высокопоставленными военными чинами.

В США у Граубе запланированы также встречи с президентом «The Potomac Foundation» Филлипом Карбером и руководством «The Heritage Foundation», во время которых будут обсуждаться актуальные вопросы сотрудничества, международной и региональной безопасности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх