В Риге выступила группа «Город 312»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

8 октября в рижском клубе «Godvil» выступила известная российская группа «Город 312», создав атмосферу цветущей и солнечной весны в дождливый октябрьский вечер.

На протяжение полуторачасового концерта группы не покидало ощущение теплоты и мира, которое исходило от музыкантов и заполняло все вокруг.

Солистка «Города 312» Ая с радостью общалась с поклонниками, подписывала альбомы и жала руки стоящим в первом ряду зрителям, не переставая делиться интересными историями из жизни коллектива.

На концерте звучали как хиты, проверенные временем - «Фонари», «Сокол», «Девочка, которая хотела счастья», «Вне зоны доступа», «Невидимка» и многие другие, так и премьерные композиции, написанные к 15-летнему юбилею группы.

Кульминацией вечера, ожидаемо, стал главный хит киргизского коллектива, который смело можно назвать гимном всех безответно влюбленных - «Останусь».

Оказалось, музыка «Города 312» обладает каким-то чудесным свойством - люди наслаждаясь живым исполнением любимых песен не только танцевали и качались в такт, но и, кажется, становились ближе друг к другу.

И, хотя бы на один вечер забывали о своих неотложных делах и проблемах, уходя из концертного зала со счастливыми улыбками на лицах.

Смотрите фото с концерта в нашей галерее!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх