Врачи во всем отказали больному Задорнову: едет лечиться в одну из «агрессивных» стран Балтии (118)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Популярный писатель-сатирик Михаил Задорнов рассказал о серьезной болезни. По словам артиста, врачи отказали ему во всем, в чем только можно отказать.

На своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» Михаил Задорнов решил прояснить ситуацию после шумихи, которая поднялась, когда известный драматург внезапно отменил свой гастрольный тур по Дальнему Востоку.

Задорнов признался, что серьезно болен. «В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно». – объявил драматург. При этом Задорнов предпочел не уточнять диагноз.

При этом Михаил заявил, что готов и будет выступать в Москве и ближайших к столице городах.

«Надежды на будущее должны всегда оставаться – такова моя точка зрения. Вот это и есть мой основной настрой на сегодняшний день», – уверен Задорнов.

Из-за болезни Михаил не сможет продолжить работу в таком проекте как «Салтыков-Щедрин шоу» и некоторых других. «Сил пока на это нет, да и врачи требуют отказа от всего, от чего только возможно отказаться», – признался драматург.

Как сообщил Задорнов,

он отправляется на лечение за границу, в Прибалтику. «Лечение будет проходить «в темную», в скрытом режиме», – сообщил Михаил, давая понять журналистам, чтобы они не пытались даже разыскивать его.

Напомним, ранее Задорнов отличился несколькими ядовитыми высказываниями в адрес стран Балтии, назвав их бессмысленными, а также заявив, что

они не производят ничего, кроме «гнойной агрессии по отношению к России».

В заключение сатирик еще написал несколько строчек представителям прессы: «Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно. Также бессмысленно звонить моим родственникам. Я им толком тоже ничего не рассказывал».

Отметим, что многочисленные фанаты немедленно отреагировали на объявление Задорнова. Поклонники предположили, что речь идет об онкологии. Сочувствующие подписчики пожелали артисту скорейшего выздоровления.

Комментарии (118)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх