Известная певица в больнице в тяжелом состоянии (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известная американская исполнительница Тони Брэкстон попала в больницу в тяжелом состоянии. Артистка была госпитализирована из-за осложнения, вызванного волчанкой.

Путь в клинику оказался для Тони Брэкстон не близким.

Вначале она прошла медицинское обследование в Атланте, а только потом оказалась в Лос-Анджелесе, где и легла в одну из больниц. При этом состояние Брэкстон оценивалось как тяжелое,

сообщает TMZ.

В клинике Тони провела несколько дней. По словам официального представителя артистки, сейчас ей гораздо лучше. Более того, певица собирается приступить к подготовке к будущему гастрольному туру по Америке. Предварительно он должен состояться с 8 октября по 12 ноября.

О том, что страдает волчанкой, Тони Брэкстон публично объявила шесть лет назад. До этого, в 2007 году в СМИ упорно муссировались слухи, будто у артистки рак.

А в 2008 году пресса писала, что Тони удалили доброкачественную опухоль. Однако в том же году, в апреле, популярная артистка была срочно госпитализирована. Ей даже пришлось отменить запланированные гастроли. Чуть позже Брэкстон объявила, что страдает капилляропатией.

#BETawards2016 Special Thanks to @baotranchi and @stylepr for my dress!

A photo posted by Toni Braxton (@tonibraxton) on

К слову, от волчанки страдает и другая известная американская исполнительница – Селена Гомес. В августе певица объявила о том, что на время завершает свою гастрольную деятельность из-за обострившейся тяжелой болезни.

«Я обнаружила, что тревожность, панические атаки и депрессия могут быть побочными эффектами волчанки, и они сами по себе могут вызывать много проблем. Я хочу быть активной и сфокусироваться на сохранении своего здоровья и счастья, поэтому решила, что лучшим решением будет взять перерыв», –

объяснила Селена.

Напомним, при волчанке иммунная система организма образует антитела к его собственным тканям. Это вызывает поражение кожи, мышц и суставов, сердечно-сосудистой, нервных систем и других органов. Чтобы организм не отказал, лечение нужно начинать при первых признаках болезни, обычно прописывают гормоны и средства, подавляющие иммунную систему.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх