Вера Полозкова вернется в Ригу c обновленной концертной программой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/vera_polozkova

26 ноября Вера Полозкова вернется на сцену «Splendid Palace» с обновленной концертной программой.

Удивительно талантливая Вера Полозкова сумела покорить сердца любителей поэзии всех возрастов и социальных статусов. Она – культурный герой поколения.

В 2008 вышла первая «недетская» книга Веры «Непоэмание», затем был дебютный альбом «Знак не/равенства» со своей рок-группой и, как результат, успешные гастроли.

Вера Полозкова придумала совершенно новый жанр поэтического вечера, во время которого эмоциональное восприятие стихов многократно увеличивается подобранной музыкой. Кроме того, каждое стихотворение сопровождается оригинальным видеорядом, расширяющим пространство концерта.

Секрет необычайной популярности Веры Полозковой не только в ее поэтическом даре: она еще и прекрасная драматическая актриса, способная переживать чувства своих героев и преображаться на сцене, представая перед зрителями в разных образах.



26 ноября Вера вернется в Ригу, чтобы выступить с обновленной программой. Прозвучит несколько циклов о любви, смерти, дороге, возрасте и ремесле, и тексты, которые уже успели полюбиться зрителям.

Билеты в кассах Biļešu serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх