Дмитрий Шепелев кардинально изменил имидж

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/dmitry.shepelev.7

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев удивил зрителей новым образом. Артист появился в эфире передачи «ДОстояние РЕспублики» в круглых очках в роговой оправе и без бороды.

Кроме того,

бывший гражданский муж Фриске сменил прическу, а вместо привычных пиджака и рубашки предстал в полуспортивном белом джемпере. Судя по всему, он отлично отдохнул на морском побережье вместе с сыном Платоном.

Напомним, во время отпуска Шепелев часто делился фотографиями подросшего наследника, но его лицо предпочитал скрывать.

"...не пропустить детство". Активная ссылка на @grazia_ru #шепелев #лето

Фото опубликовано Dmitry Shepelev (@dmitryshepelev)

Героиня передачи Лариса Долина предстала перед зрителями в роскошном ярко-красном платье. Она исполнила несколько композиций, рассказала о сотрудничестве с известными композиторами и вспомнила, как ее учили петь «Погоду в доме».

Шепелев подробно расспросил артистку о ее увлечениях, «среди которых картинг, яхтинг и рыбалинг». «Я действительно очень люблю рыбалку, она меня расслабляет, я улетаю куда-то и времени вообще не чувствую», – подтвердила певица.

Также в программе приняли участие Нюша, Лолита, Хибла Герзмава, Ольга Кормухина, Юлия Началова, группа «А‑Студио» и другие артисты, которые исполнили композиции Ларисы Долиной. Певица поблагодарила коллег за внимание к ее персоне.

Что интересно, совсем недавно ходили слухи, что руководство «Первого канала» решило расторгнуть контракт с Дмитрием Шепелевым, однако выяснилось, что ведущий остается в команде. Программа «ДОстояние РЕспублики» будет выходить в эфир по мере появления интересных поводов.

«Так, например, однажды в съемках была пауза полтора года, затем они снова возобновились. В новом телевизионном сезоне, без сомнения, будут новые выпуски музыкального шоу, и, как обычно, вести их будут Юрий Николаев и Дмитрий Шепелев», –

пояснили сотрудники канала.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх