На фестивале «Балтийская жемчужина» отменен показ фильма «После тебя»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Организаторы кинофестиваля «Балтийская жемчужина» сообщили, что премьера фильма Сергея Безрукова «После тебя» отменяется.

По независящим от фестиваля причинам, премьера фильма «После тебя» 24 сентября в 18.40 – отменяется. Сергей Безруков и Анна Матисон приносят свои извинения и сожалеют о невозможности участия фильма в программе «Балтийской жемчужины».

Сергей Безруков обязательно представит фильм в Риге, но в ноябре, как специальное событие фестиваля, и об этом будет сообщено заранее. Также будет раскрыта уважительная причина, по которой продюсеры были вынуждены отказаться от показа фильма в сентябре.

Вместо фильма «После тебя» будет показан один из лучших фильмов фестивальной программы «Любовь и дружба «культового кинорежиссера Уита Стиллмана.

Остросюжетная британская мелодрама, собравшая самые восторженные отзывы и претендующая на звание лучшей киноэкранизации года, снята по мотивам ранних произведений Джейн Остин. Это невероятно остроумная и изящная комедия в роскошных интерьерах старой Англии, блистательной эпохи красивых дам в шикарных туалетах.

Те кому чужды британский юмор и очаровательные герои Джейн Остин, могут до 23 сентября сдать билеты в «Biļešu Serviss».

Напомним, кинофестиваль «Балтийская жемчужина» пройдет в Риге с 21 до 27 сентября.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх