Басков назначил дату свадьбы с Волочковой (16)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: susanin.udm.ru

Российский певец Николай Басков назначил дату своей свадьбы с балериной Анастасией Волочковой. Такое неожиданное объявление он сделал на юбилее певца Димы Билана, пишет ТСН со ссылкой на сайт «Комсомольская правда в Украине».

Тенор и балерина в этот вечер действительно позиционировали себя как влюбленную пару - они так нежно обнимали друг друга и страстно целовались, что многие гости, которые не подозревали об отношениях Баскова и Волочковой, были шокированы.

После банкета выяснилось, что Басков накануне дня рождения Билана успел обзвонить своих друзей и пригласить на свадьбу. Мол, они решили пожениться с Волочковой 4-го марта.

К слову,

именно на эту дату назначены выборы президента России.

По словам коллег, Николай говорил серьезно. Но правда ли это, или всего лишь новогодняя шутка, так никто и не понял.

Сам певец пока отказывается от комментариев. А вот Анастасия согласилась разъяснить, действительно ли они собираются обменяться обручальными кольцами.

«Да, Николай сделал мне предложение. И мы с ним решили, что если свадьба состоится, то только 4-го марта, в день выборов. Мы с Николаем яркие личности, поэтому,

если и решимся на свадьбу, то только в такую знаменательную дату»,

- отметила скандальная танцовщица.

Комментарии (16)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх