Cвадьба Пугачевой и Галкина назначена на 24 декабря (36)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин после 10 лет совместной жизни решили пожениться. Об этом "Комсомольской правде" сообщили близкие друзья артистов. Свадьба состоится в Москве накануне католического Рождества, 24 декабря, в субботу.

- Все знают, что последние 10 лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть.

Я очень счастлива с Максимом,

- призналась в недавнем интервью Алла Пугачева.

- Недавно мы переехали в замок Максима в дерене Грязь. И Максим позаботился о том, чтобы я не думала ни об огороде, ни о готовке. Там есть кому в огороде копаться и приготовить. Конечно, я люблю заниматься домом, но у нас есть и прислуга.

Максим сделал так, чтобы я жила в замке, как звезда.

Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым. Всю свою жизнь. Мы с Максимом уже десять лет вместе. И дай бог, чтобы это было надолго. Мне очень хорошо рядом с этим человеком.

15 ноября Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 10 лет семейной жизни.

С завидным постоянством время от времени появляются слухи, что Пугачева и Галкин официально зарегистрировали свои отношения. Алла Борисовна лишь улыбалась, мол, нам с Максимом и так хорошо

- Нас все постоянно женят. Но

я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не замужем.

И печать эта на самом деле не так важна. Главное - чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем, - отшучивалась на все расспросы о свадьбе Примадонна.

Однако, как рассказали "КП" близкие друзья пары, Пугачева и Галкин все-таки решили пожениться. На торжество они пригласили только свой близкий круг и родственников. В числе гостей называют чету Буйновых, Юдашкиных и других друзей звездной пары.

Свадьба Аллы и Максима состоится в Москве накануне католического Рождества-24 декабря, в субботу.

Комментарии (36)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх