Дом Джексона стал музеем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Шикарный особняк поп-короля Майкла Джексона на один день открыл свои двери для всех почитателей творчества певца в качестве музея. Хотя исполнитель прожил в этом доме совсем недолго, его следы присутствуют на всех предметах интерьера.

Одним из примечательных предметов оказалось зеркало артиста, на котором он оставил надпись «Тренировки. Совершенство. Март, апрель, май», которая относится к периоду длительной подготовки Джексона к туру «This is it». Разрешение превратить дом в музея дала мать Майкла - Кэтрин Джексон. Поклонники в свою очередь проявили свое почтение к семье музыканта, заготовив поздравительные открытки к рождеству. Одна из фанаток пояснила:

«Майкл до сих пор вдохновляет нас на творчество. Мы принесли небольшие подарки членам семьи этого великого человека, показывая тем самым свое почтение и то, что мы никогда его не забудем».

17 декаюря состоится аукцион всех предметов дома Джексона. Любой желающий сможет приобрести один из предметов, которые окружали поп-короля в последние моменты его жизни.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх