Не пропусти! В эту пятницу Интарс Бусулис в полуфинале «Голоса»!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В прошлом выпуске самого музыкального шоу «Голос» стали известны все участники, прошедшие в полуфинал. И в эту пятницу, 19 декабря, в 21:25 на Первом Балтийском канале мы услышим их выступления и узнаем, кто же пройдет в финальный выпуск программы и получит шанс завоевать титул победителя третьего сезона. Напомним, - в числе 8 участников, оставшихся в шоу, и наш земляк, член команды Леонида Агутина, Интарс Бусулис.

12 декабря на Первом Балтийском канале состоялся 2-ой четвертьфинал 3-го сезона шоу «Голос». Оставшиеся 12 участников телепроекта поборолись за четыре места в полуфинале. Счастливчиками, которые продолжат участие в «Голосе», сталиВалентина Бирюковаиз команды Александра Градского,Интарс Бусулисиз команды Леонида Агутина,Алиса Игнатьеваиз команды Пелагеи иАлександр Бониз команды Димы Билана.

Борьба была напряженной. Мужское трио из команды Леонида Агутина сумело покорить зрителей яркими песнями. Поэтому то единодушие, с которым и зрители, и наставник отдали пальму первенства Интарсу Бусулису, приятно удивило и искренне порадовало! Наш земляк исполнил в четвертьфинале замечательную песню на музыкуРаймонда Паулсаи стихи Евтушенко «Я люблю тебя больше природы».

«Это было удовольствие участвовать в этой тройке и пройти дальше! В пятницу решающий день. Мы очень надеемся на вашу любовь и поддержку!» - обратился к своим поклонникам латвийский певец.

К слову, поэт Евгений Евтушенко, услышав, как ярко и трогательно Интарс исполняет песню на его стихи, признался, что обожает его и доверяет ему петь свои песни.

Стоит отметить, что в этом выпуске выбор наставника полностью совпал с мнением телезрителей, которые голосовали в прямом эфире. На прошлой неделе стали известны имена первых полуфиналистов 3-го сезона телепроекта «Голос». Ими сталиМариам Мерабова(Агутин),Александра Воробьева(Градский),Егор Сесарев(Пелагея) иКсана Сергиенко(Билан).

Полуфинал шоу «Голос» - в эту пятницу, 19 декабря, в 21:25 только на Первом Балтийском канале!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх