Гай Ричи: жизнь с Мадонной была мыльной оперой (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

После развода с поп-королевой Мадонной в 2008 году британский режиссер Гай Ричи повесил замок на рот и избегал расспросов о личной жизни с эпатажной певицей в интервью. Только недавно, в беседе с журналистами Details, Ричи откровенно признался, что его брак с Мадонной был похож на «мыльную оперу».

В отличие от многих звездных «эксов», Ричи не стал поливать грязью свою бывшую жену, сказав, что в совместной жизни с «материальной девочкой» были свои радости, но все-таки главное – несовместимость характеров и взглядов на жизнь – стали причиной расставания.

«Я не жалею, что был вместе с Мадонной эти годы, и рад, что этот брак все-таки был. Опыт, который я получил с ней, очень ценен для меня.

Главное, что на свет появились наш ребенок,

и только за это я уже безмерно благодарен бывшей жене. Но

не буду лукавить – эти восемь лет были больше похожи на мыльную оперу,

чем на семейную жизнь. Мне пришлось пересмотреть свои взгляды на отношения, на карьеру, и я понял, что у нас с Мадж было мало общего. Тем не менее, я рад, что она была в моей жизни. Я научился зарабатывать деньги, стал более опытным в плане отношений. Спасибо ей за это!».

«Да лет десять назад я бы мог рассказать об этом больше, потому что тогда я был более красноречив – добавил Ричи. – Сейчас я могу сказать одно: ни о чем не жалею. И да, я теперь счастлив».

Ричи с большой теплотой отзывается о своей нынешней подруге, Джеки Эйнсли. В сентябре этого года Джеки родила ему сына. Несмотря на это, режиссер не спешит пока что делать ей предложение. Этот малыш стал уже вторым ребенок для режиссера «Шерлока Холмса». У него с Мадонной есть общий сын Рокко, которому сейчас одиннадцать лет.

Сама поп-королева тоже не скучает без мужского внимания - у Мадонны сейчас в самом разгаре роман с танцовщиком Брахимом Заибатом. Мадонна и Заибат воссоединились после недолгого разрыва – тогда темнокожий танцор убежал от певицы, которая загрузила его своими каббалистическими «примочками».

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх