Надежда Бабкина: Острых ощущений в моей жизни достаточно (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Жизнь современных артистов очень насыщенная - записи, переезды, съемки, концерты. Многие вынуждены работать больше, чем по восемь часов в сутки. Все это рано или поздно сказывается на физическом состоянии звезд. Чтобы этого не случилось, следует вовремя давать себе отдых для восстановления сил.

Для кого-то отдых - это спорт и общение с друзьями, а вот для популярной российской певицы Надежды Бабкиной самый лучший отдых - это обычный сон.

«Бывает, чувствую, что вымоталась, больше не могу, тогда беру выходной, и целый день провожу в постели. Ни с кем не общаюсь, а только сплю. Спортом я не занимаюсь, потому что некогда. А раньше, конечно, ходила на беговую дорожку в один местный клуб, расположенный неподалеку от моего дома.

Сегодня весь мой спорт - от машины до дома пройтись через двор»,

- рассказала Надежда Бабкина.

В беседе с журналистами певица призналась, что

раньше занималась таким экстремальным видом спорта как прыжки с парашютом.

«Больше никогда не стану этим заниматься, потому что острых ощущений у меня и так достаточно. Не вижу смысла их специально искать».

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх