Очередное видео Рианны попало под запрет (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP / Scanpix

Популярную певицу Рианну совсем не останавливает возможность попасть под запрет для показа на ТВ. Рианна также продолжает создавать видеоклипы, которые регулярно попадают под жесткую цензуру из-за своего содержания.

Вслед за видео S&M, которое было запрещено к показу одновременно в нескольких странах, такая же угроза нависла сейчас над последней композицией We Found Love. так, во Франции тамошний высший совет по надзору за аудиовизуальной продукцией запретил демонстрировать ролик в дневное время из-за «деструктивного» характера клипа.Чиновники постановили, что в своем видео певица не соответствует принципам рационализма и подает молодежи дурной пример - употребляет наркотики и алкоголь.

Сама же Рианна объяснила, что таким образом хотела лишь подчеркнуть «наркотическую» силу любви. Вот как она прокомментировала свою мысль:

«Это один из наиболее глубоких и продуманных видео, которые я когда-либо снимала.

Мне хотелось показать любовь как наркотик.

Когда мы влюблены, то чувствуем приятные чувства, но они могут таить в себе опасность. Именно об этом я и хотела сказать в этом ролике», - пояснила Рианна.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх