Книга Алекса Дубаса скоро и в Риге (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Радиоведущий Алекс Дубас, некогда диджей SWH+, а сейчас - российской радиостанции "Серебряный дождь", поделился своими ощущениями после появления своей первой книги «Правила аквастопа» в магазинах.

"Друзья. В моей жизни свершилось важнейшее событие. Книга «Правила аквастопа» появилась в магазинах. Ну, по крайней мере, в столичных точно, [...] а в интернет-магазинах она продается уже неделю. [...] И в связи с этим я переживаю очень странные, противоречивые ощущения", - написал он своем ЖЖ.

"Захожу в книжный магазин, вижу свою книгу и испытываю стеснение какое-то, что ли... Точно так же, когда-то, первое время, я не мог слышать свой голос по радио в записи. [...] Книга начинает жить собственной жизнью", - добавил он.

Фото: Пресс-фото

Напомним, что Алекс Дубас кроме радиостанции работает в России еще и на трех телеканалах: "Культура", "Дождь" и "Моя планета". Он также знаменит своим интернет-хитом "О пользе солнцезащитных кремов", который записал вместе с Ёлкой. Книга «Правила аквастопа» - его литературный дебют.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх