Новый альбом «Би-2» выйдет в первый день зимы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Музыканты популярного российского коллектива «Би-2» намерены представить своим многочисленным поклонникам новую пластинку под названием «Spirit». Презентация альбома запланирована на 1 декабря 2011 года.

Билеты на мероприятие получили лишь наиболее преданные поклонники, которые являются обладателями уникальных «золотых акций». Почитатели таланта артистов съедутся на предстоящую вечеринку со всех уголков России.

Мероприятие ожидается весьма насыщенным. В программе предстоящего вечера пройдет live-презентация новых композиций, автограф-сессия и живое общение с участниками коллектива. Звезды готовят для своих поклонников целый ряд дополнительных сюрпризов, среди которых самым главным станет вручение каждому гостю презентации нового альбома «Би-2» «Spirit».

В автограф-сессии примут участие все участники коллектива, включая вокалистов и музыкантов. У поклонников будет возможность не только взять заветный автограф, но и пообщаться с каждым из артистов лично.

Новая работа будет выпущена в двух вариантах - в цифровом формате и на физических носителях, однако приобрести пластинку в магазине будет невозможно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх