Солист не отрицает возможности воссоединения Guns N'Roses

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Эксл Роуз, вокалист американской команды Guns N'Roses, заявил, что воссоединение команды в ее «золотом» составе вполне возможно, но только в том случае, если она успешно пройдет отбор на включение в Зал Славы рок-н-ролла, сообщает Gigwise.Com.

Ранее стало известно, что группа вошла в число претендентов на включение в 2012-м году в символический Зал Славы, но вот попадут ли музыканты в финал, будет объявлено несколько позже - к концу текущего года. К финальному голосованию лидер Guns N'Roses уже готовится.

«Что будет значить для команды попадание в число финалистов, я не знаю, - говорит Эксл Роуз, имея в виду, видимо, последние «реюнионы» других групп, состоявшиеся в рамках данной церемонии. - Попасть в Зал Славы - большая честь. Говорить об этом пока рано, но,

думаю, для поклонников мы сделаем что-нибудь особенное».

Напомним, что проблемы в «золотом» составе Guns N' Roses начались в начале девяностых. Сначала, в сентябре 1991-го, из группы ушел Иззи Стрэдлин, года через два коллектив покинули Слэш, ударник Мэтт Сорум и бас-гитарист Дафф Маккеген. На сегодняшний день из основателей Guns N' Roses в команде остался лишь сам Эксл Роуз. До последнего времени музыкант ничего и слышать не хотел о воссоединении с бывшими товарищами.

Стоит отметить, что в список претендентов на включение в 2012-м году в символический Зал Славы рок-н-ролла вошло пятнадцать имен. Среди номинантов, кроме Guns N' Roses, The Cure, The Faces, The Spinners, Joan Jett And The Blackhearts, Фредди Кинг, Чака Хан. Не прошедшие в прошлом году финальный отбор Донна Саммер, LL Cool J, The Beastie Boys и Red Hot Chili Peppers, номинированы и в этом году. В финальный список войдут пять-семь имен. Сама церемония состоится в апреле 2012-го года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх