Волочкова откровенно рассказала об отношениях с Басковым (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: people.passion.ru

Анастасия Волочкова на днях была замечена журналистами целующейся с Николаем Басковым. После этого известная балерина дала откровенное интервью, входе которого рассказала о своих отношениях с «натуральным блондином» и объяснила, от чего она является «костью в горле» Ксении Собчак.

Анастасия Волочкова снова оказалась в центре внимания. На недавно состоявшемся концерте «лучезарного» Филиппа Киркорова балерина открыто целовалась с Николаем Басковым. Эту новость сообщил популярный телеведущий Андрей Малахов. Общественность недолго томилась в неизвестности. Волочкова сама решила прояснить ситуацию. Балерина рассказала, что народная молва приписывает ей много чего, что вовсе не относится к ее персоне.

«Что касается Коли, мы с ним дружим уже 15 лет. В мире шоу-бизнеса это редкость. Но

я никогда не думала, что наши дружеские отношения перерастут в его такую заботу обо мне,

такие ухаживания за мной. Не знаю, я пока так умиленно к этому отношусь! Мне просто интересно с ним, весело», - сообщила Анастасия.

Волочкова пояснила, что творческим людям довольно сложно найти свою вторую половину, так что она очень ценит свои отношения с Басковым.

«А Коля - это человек-праздник!

Во что эти отношения вырастут - не знаю,

но пока я им не придаю серьезного значения».

Не обошла Волочкова своим вниманием и Ксению Собчак. Ведь недавно две блондинки в очередной раз провели обмен «любезностями». Анастасия так объяснила происшедшее журналистам:

«Я ни с кем не враждую, и я никакого отношения к Ксении не имею! То, что она постоянно свои выпады в мой адрес совершает, - это ее выбор. Что касается меня, я всегда старалась, насколько это было возможно, не реагировать никак на те совершенно безумные вещи, которые она вытворяла, на те обидные высказывания, которые она говорила напрямую... Думаю, что просто

стоит отнестись с сожалением к человеку, у которого столько комплексов!

Может, тут сыграл тот факт, что она хотела быть балериной, училась в балетной какой-то студии, но балериной не стала. Поэтому я как кость у нее в горле!»

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх