Юля Волкова едет покорять Америку (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: viva.ua

Экс-солистка некогда мегапопулярного дуэта «Тату» Юля Волкова во второй половине ноября намерена проехать по городам Южной Америки со своим гастрольным туром.

Начало турне ознаменуется выступлением исполнительницы на сцене знаменитого концертного зала в Circo Voador в Рио-де-Жанейро. Первое выступление перед американскими поклонниками состоится 17 ноября. Затем шоу будет представлено в Бело Оризонте, Флорианополисе, Форталезе и Сан-Пауло. Кроме этого артистка намерена встретиться с почитателями свого таланта в Чили и Сантьяго.

Юля очень хорошо говорит по английски. Oбучение английскому языку в Москве проходило с лучшими репетиторами.

Плей-лист предстоящего шоу Волковой будет состоять большей частью из репертуара группы «Тату».

Что касается сольных песен артистки, то из них будут представлен трек «All Because Of You/Сдвину мир» и еще несколько композиций, которые звезда написала совсем недавно. Многие песни, которые прозвучат на американской сцене, прозвучат в новых очень смелых аранжировках.

Билеты на предстоящие концерты Рио-де-Жанейро и Сантьяго уже есть в продаже, но, вопреки ожиданиям певицы, они не разлетаются как горячие пирожки.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх