Ночью в Даугавпилсе было -3 градуса

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Минувшей ночью холоднее всего было в Даугавпилсе, где столбик термометра опустился до -3 градусов, свидетельствует информация Латвийского центра геологии, метеорологии и среды.

Теплее всего было в Вентспилсе, где столбик термометра поднялся до +5 градусов, а также в Риге, Руйене и Приекуле - плюс 4 градуса.

В субботу днем холоднее всего было на востоке стране, где воздух прогрелся до +7 градусов, а также Вентспилсе - плюс 11 градусов.

По прогнозам синоптиков в воскресенье ожидается переменчивая облачность, без существенных осадков. Будет дуть юго-западный, восточный ветер со скоростью 3-8 м/сек.

В начале будущей недели температура воздуха опустится ниже нуля. Погода будет ясной и солнечной. Днем температура воздуха составит +8,+13 градусов, а ночью ожидаются морозы -2,-3 градуса. Теплее будет на морском побережье, где ночная температура составит +4,+9 градусов.

Во второй половине недели увеличится облачность и ожидаются дожди.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх