Видео: машина Юли Чичериной столкнулась с бензовозом

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Путешествуя по Тибету, певица Юлия Чичерина попала в аварию. На высоте 5000 тысяч метров над уровнем моря ее машину занесло, автомобиль столкнулся с китайским бензовозом и перевернулся.

Юля сама вела машину. К счастью, ни она, ни пассажиры не пострадали, благодаря каркасу безопасности, который стоял на её Дефендере. Дело в том, что Юля уже не в первый раз попадает в аварию. Полтора года назад ее автомобиль перевернулся на одной из заснеженных уральских дорог. Тогда Чичерина сломала руку, а по мотивам этой аварии совместно с группой "Смысловые Галлюцинации" была написана песня «Над Уралом», в клипе не которую были использованы документальные съемки происшествия, передает Newsmusic.ru.

Путешествие в Тибет Юля тоже фиксирует на камеру и авторегистратор.На данный момент Чичерина ждет окончания ремонта автомобиля, за который взялся один из китайских автозаводов, оказавшийся поблизости. В ближайшее время путешествие будет продолжено.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх