Смерть звезды фильма «Один дома» Маколея Калкина оказалась фейком

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Amorez.com

В социальных сетях распространилась информация о том, что актер Маколей Калкин найден мертвым в своей квартире. Источником этой «утки» стал сайт, имитирующий информационное сообщение телеканала MSNBC.

Как пишет The Inquisitr, новость о якобы безвременной кончине актера быстро распространилась в Facebook и Twitter. Любопытно,что Калкина точно так же уже «хоронили» в апреле этого года. Тогда официальные представители актера опровергли эту информацию.

Маколей Калкин считается одним из самых успешных детей-актеров в истории Голливуда. В 80-х годах он прославился, исполнив главную роль в фильме «Один дома», а позже сыграл еще примерно в двух десятках кинолент и сериалов.

В последние годы повзрослевший актер почти перестал сниматься в кино, и появляется на страницах газет только в связи со скандалами, связанными с попытками самоубийства или хранением наркотиков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх