Другая внешность во всей красе: Рене Зеллвегер прогулялась без макияжа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://vk.com/renee_zellweger

Актриса Рене Зеллвегер, чьи кардинальные изменения во внешности удивили не только нас, но и пластических хирургов, рассказавших обо всех процедурах звезды, на днях вышла в свет без макияжа. Папарацци застали Рене во время обычной прогулки. Несмотря на то что звезда явно была не готова к встрече с назойливыми фотографами, кричать или пытаться разбить камеру, как это делают некоторые селебрити вроде Джулии Робертс, Рене не стала. Напротив, она просто улыбнулась и помахала в объектив.

Похоже, что Рене Зеллвегер возвращалась с тренировки в спортзале — на ней были кроссовки, леггинсы и серый свитер в стиле оверсайз. Волосы актриса убрала в обычный высокий пучок и ничем не отличалась от обычных женщин после занятия йогой.

Не можем не отметить, что, хотя Рене и заметно изменилась, утратив свой привычный разрез глаз, форму бровей и овал лица, для 45 лет актриса выглядит очень даже неплохо. Так, может, небольшие жертвы все-таки того стоят?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх