Жанна Фриске уже готовится записать новую песню?

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Журналист Отар Кушанашвили не скрывает радости от того, что в Москву вернулась Жанна Фриске, у которой наблюдает полная ремиссия после рака головного мозга.

Отар рассказал, что поклонники певицы уже совсем скоро услышат новую песню артистки. «Жанна сидела с ноутбуком, работала, а я упрекнул подругу в том, что у нее в последнее время нет новых песен – мол, одна «Ла-ла-ла».

Мы посмеялись, и она похвасталась, что как раз появились новые авторы. Дала послушать абсолютно свежую песню, еще не сведенную на студии. Как сейчас помню, там были такие слова: «Вот увидишь, какой я стану». Жанна тогда очень ею гордилась. Уверен, мы услышим ее в самое ближайшее время…» - сказал Кушанашвили.

Напомним, что Жанна Фриске спустя год вернулась в Москву. Она прилетела вместе с Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном из Китая. Семейство не прячется от папарацци - гуляет в парках, ходит в рестораны.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх