Майкл Джексон умер от токсического отравления? (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Брат короля поп-музыки Жермен подозревает, что причиной смерти Майкла Джексона могло быть токсическое отравление. Согласно его словам в последние дни жизни Michael чувствовал себя очень плохо. Такое состояние было вызвано продолжительным и бесконтрольным приемом обезболивающих лекарств.

В своей книге «You Are Not Alone: Michael, Through A Brother's Eyes» Жермен поведал о том, что Майкл систематически нуждался в медикаментах после произошедшего инцедента на сьемках рекламы Pepsi в 1984 году. Тогда у певца загорелись волосы.

Жермен обвиняет медиков в том, что те разрешили его брату легко увеличивать дозы и менять препараты, в результате чего в организме поп-короля накапливались токсины.

Не так давно с похожими утверждениями выступила и сестра Джексона. Джанет сказала, что

«Майкла убили люди, контролирующие его».

Напомним, что личный врач поп-короля доктор Конрад Мюррей подозревается в непредумышленном убийстве своего пациента. Судебное заседание по этому делу начнется двадцать седьмого сентября в Лос-Анджелесе.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх