Стало известно, как себя чувствует дочь Андрея Кончаловского

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Filippov Alexei/COVI

Трагедия, которая затронула семью Кончаловских, не оставила неравнодушными никого. Семья, близкие день за днем не теряют веры в скорейшее выздоровление Марии Кончаловской.

22 октября Мария Кончаловская продолжает находиться в своей палате, подключенной к аппаратам искусственной подачи кислорода. Состояние «поверхностной» комы затянулось, и медики начали всерьез опасаться за возможность нормальной реабилитации своей юной пациентки после пробуждения, пишетjoinfo.ua.

Совсем недавно лечащие врачи утверждали, что состояние здоровья Марии Кончаловской стабильно, более того, есть положительные изменения: девочка начала отвечать на звуки и прикосновения. Однако, несмотря на весь комплекс процедур, направленных на восстановление сил подростка, девочка пока не спешит «просыпаться».

До сих пор четкого ответа на вопросы, какие будут последствия столь длительного пребывания ребенка в состоянии искусственной комы, как долго девочка будет пребывать в инертном состоянии, есть ли шансы на полноценную жизнь после комы, - медки не давали однозначных ответов.

Стоит лишь верить в чудо, которое должно произойти , как предсказали экстрасенсы, ведь в мире известно немало случаев, когда люди выходили из «небытия» и продолжали жить дальше.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх