Деми Мур с мужем провоцируют наготой (фото) (14)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitpic.com

Актриса Деми Мур любит использовать микроблог Твиттер, чтобы общаться с поклонниками, а также выкладывать фото из личного архива. Звезда недавно решила сфотографироваться в собственной ванной. Раздевшись, она принялась позировать напротив зеркала, снимая себя на iPhone. Правда, Деми не стала поворачиваться грудью, предоставив поклонникам возможность любоваться ее обнаженной спиной.

"Помните... У вас есть ваша собственная спина" написала в своем блоге Мур
"Помните... У вас есть ваша собственная спина" написала в своем блоге Мур Фото: twitpic.com

Однако даже этого хватило, чтобы новое фото матери троих дочерей в короткие сроки набрало целую кучу восторженных комментариев преданных фанатов. В свои 48 лет актриса и вправду шикарно выглядит.

Кстати, за несколько дней до появления в Сети нового интимного фото Деми ее молодой супруг Эштон Катчер тоже устроил сеанс стриптиза.

"Люблю сниматься обнаженным. Надеюсь, это понравится и моей жене Деми Мур, и моим поклонникам",

- признался он и тут же перешел к активным действиям.

Парень шокировал поклонников тем, что полностью обнажился. Причем сделал это вполне откровенно на глазах изумленной ведущей на суперпопулярном в Америке телешоу Эллен ДеДженерес.

Красавец скинул с себя белый махровый халат, оставшись в чем мать родила.

При этом все действо сопровождалось речью актера, что отныне каждое свое действие он будет совершать обнаженным. Причиной такого поведения стало желание Эштона пропиарить сериал "Два с половиной человека", где он заменил скандального Чарли Шина.

В прошлом сезоне молодой супруг Деми Мур уже позировал обнаженным для рекламных плакатов, но, видимо, этого ему показалось мало. Появление нового сезона сериала актер решил украсить своим обнаженным телом.

Комментарии (14)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх