Сати Казанову хотели обмануть на 70 тысяч

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Бывшая участница группы "Фабрика", а ныне сольная исполнительница Сати Казанова едва не стала жертвой мошенников. Артистка на днях обнаружила в своем почтовом ящике счет на 70 тысяч рублей (1190 латов) за пользование Интернетом.

Потратить столько денег на пользование Сетью певица не могла – у нее авансовая система оплаты. В случае задолженности Сати бы непременно предупредили и отключили Интернет, да и тариф у нее не предполагает таких сумм. Поняв, что дело тут нечисто, Казанова позвонила известному московскому адвокату Шоте Горгадзе, и он охотно согласился разобраться в истории.

"Такое часто случается и со звездами, мне многие рассказывали подобные истории с различными операторами сотовой связи.

Компании рассчитывают, что люди поворчат и заплатят.

Сати решила не мириться с этим безобразием, а отстоять свои права", - поведал "Комсомольской правде" Горгадзе.

"Дело интересно еще и тем, что на примере Казановой люди смогут увидеть, каким образом можно доказать неправомерность требований и получить удовлетворение в суде, если переговоры с юридическим отделом компании не приведут к положительному результату", - добавил адвокат.

К слову, звезды все чаще становятся жертвами мошенников. Совсем недавно лишились ценностей телеведущая Виктория Боня и Анфиса Чехова. У первой угнали роскошный итальянский скутер Vespa, о котором она долгое время мечтала, а у второй обчистили пластиковую карточку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх