Плющенко и Рудковская защищают свой брак в суде (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS

Продюсер поп-певца Димы Билана Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко подали иск в Басманный суд Москвы к журналу "Папарацци", который в одной из статей назвал их брак пиаром.

Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Екатерина Коротова, супруги требуют компенсацию в 1 миллион рублей (17 300 латов) и опровержение. В иске содержится просьба обязать журнал опровергнуть содержащиеся в статье фразы о том, что "бракосочетания не было" и что истцы "формально остаются свободными".

Кроме того, Яна и Евгений просят взыскать в пользу Рудковской 700 тысяч рублей (12 110 латов) , а в пользу Плющенко 300 тысяч рублей (5 190 латов). Предварительные слушания по данному иску назначены в суде на 2 сентября.

Продюсер и фигурист поженились в сентябре 2009 года. Для обоих супругов этот брак стал вторым.

На свадьбу влюбленные пригласили 150 человек в отель Barvikha Hotel & Spa на Рублевке. Там же Яна и Евгений обменялись кольцами.

"Мы пригласили самых близких. Всего 150 человек. По светским меркам это немного. На мне будет платье одного известного дизайнера, живущего в Бейруте, который одевает только голливудских звезд", - говорила накануне торжества счастливая невеста.

Поздравить молодых пришли Николай Басков с Оксаной Федоровой, Дима Билан с фотомоделью Леной Кулецкой, Филипп Киркоров, Николай Валуев с супругой и многие другие. Гости гуляли на свадьбе до полуночи.

Сразу на следующий день после торжества новоиспеченный супруг уехал в Новогорск.

Там олимпийский чемпион по фигурному катанию продолжил подготовку к ближайшим соревнованиям. Из-за того, что Плющенко вернулся в большой спорт, свое свадебное путешествие пара отложила. Евгений передал Яну в надежные руки Филиппа Киркорова – с ним она и отправилась на медовый месяц в Грецию. Компанию им составил Дима Билан с несколькими друзьями продюсера.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх