18-летняя дочь Майкла Джексона снялась в смелой фотосессии с бойфрендом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Дочь короля поп-музыки Майкла Джексона 18-летняя Пэрис Джексон снялась в откровенной фотосессии со своим бойфрендом. Снимками она поделилась в Instagram.

Для фотосессии были выбраны агрессивные образы Пэрис и ее 26-летнего бойфренда, ударника рок-группы Street Drum Corps Майкла Снодди.

Снимал молодых людей фотограф Трой Дженсон.

Фотосессия получилась довольно смелой и провокационной. Пэрис примерила образ роковой красотки с ярким макияжем и черными губами, а Майклу даже пришлось обнажиться полностью.

woulda been fun if i approved these at least they ain't bad

A photo posted by Paris-Michael K. Jackson (@parisjackson) on

По словам фотографа, Пэрис и Майкл были полностью расслаблены на площадке.

«Когда мы делали кадр, на котором она в красном платье, кожаном жакете и с черной губной помадой, они буквально сходили с ума. В итоге черная помада размазалась по всему лицу Майкла и даже по ушам. После пяти-шести кадров пришлось сделать перерыв, чтобы стереть следы поцелуев. Они целовались, кусали друг друга, толкали, обнимали, а я просто щелкал затвором», – рассказал Трой.

looks like i'm the villain now. didn't know defending myself was a crime. my dearest apologies.

A photo posted by Paris-Michael K. Jackson (@parisjackson) on

Известно, что влюбленные вместе уже около полугода и даже успели съехаться — молодые люди теперь живут в старом особняке отца Майкла Снодди в Лос-Анджелесе.

the Clarence to my Alabama ❤️

A photo posted by Paris-Michael K. Jackson (@parisjackson) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх