Не то, что вы подумали: Тарзан работает над телом Эвелины Бледанс (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Популярная российская телеведущая показала, чем занимается на фитнес-тренировках. Поклонники в недоумении.

Если бы существовал конкурс «Лучший пиар-персонаж», призовые места разделили бы Прохор Шаляпин, Эвелина Бледанс и Сергей Глушко (Тарзан).

Обыватели плохо представляют, чем занимаются эти люди, кем работают, зато новости об их личной жизни звучат из каждого утюга.

И герои не подводят – то грудь покажут, то ноги, то в грязи изваляются. Чего стоит, например, свежее видео телеведущей и актрисы Эвелины Бледанс, сделанное в центре Москвы в студии у Тарзана. Приватный тренинг работает уже год, но происходящее в нем, кажется, впервые стало достоянием общественности.

Спортсмены знают, что таким образом после упражнений делается растяжка. Однако двусмысленное видео, на котором знаменитый тренер-стриптизер и его клиентка резвятся, вызвало вопросы и недоумение у фанатов.

«Вздохи ни к чему, как озаботики», «Нормально вообще так себя вести, если у него есть Наташа?!», «Для женщины это неприлично, мужчине можно простить», –

прокомментировали они видео на странице Глушко в соцсети. Позже Бледанс в своем аккаунте похвасталась «интересным агрегатом», которым ее покорил Тарзан.

"У Тарзана аж слюни текут", "Кто из них "интересный агрегат", "Агрегат зовут Тарзаном", – съязвили поклонники. Впрочем, все понимают, что увиденное – всего лишь шутка. Ради пиара опять же.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх