Беременная Собчак закатила скандал на «Новой волне», а Басков шокировал костюмом покемона

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Финальный концерт конкурса «Новая волна» закончился грандиозным гала-концертом, главным хедлайнером которого стало фееричное выступление знаменитого британского певца Стинга. Однако закрытие фестиваля не обошлось без скандала, которая устроила беременная Ксения Собчак.

«Сколько можно меня снимать!», - возмутилась Ксения Собчак, схватившись за камеру одного из телеканалов, и заставила их удалить видеозапись. К чести журналистов, они не сопротивлялись и уступили беременной звезде.

34-летнюю телеведущую возмутил тот факт, что оператор телеканала «МузТВ» начал съёмку без её разрешения, когда она выходила из дамской комнаты. Отсмотрев снятые кадры, беременная звезда также осталась недовольна собственным внешним видом и грозно потребовала удалить материал.

Будущая мать даже попыталась отобрать у оператора видеокамеру, уточняет Лайф.

Басков шокировал зрителей «Новой волны» костюмом покемона

То же издание пишет, что Николай Басков вновь дал повод для обсуждений. На церемонии закрытия фестиваля певец появился в костюме покемона.

Обниму тебя #новаяволна2016 #покемон #поймайменя #николайбасков

A video posted by Николай Басков (@nikolaibaskov) on

Ярко-жёлтый наряд самого знаменитого питомца — Пикачу — мгновенно привлёк внимание всех собравшихся гостей, создав ажиотаж около красной дорожки.

При этом несколько дней назад на творческом вечере Олега Газманова Басков произвёл фурор, появившись в костюме подводного жителя. Ради столь необычного номера на черноморское побережье привезли целую фуру с декорациями: машину в виде акулы, бутафорского осьминога и морского конька, голову которого украшал микрофон.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх