Волочкова снова разделась (фото) (55)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://volochkova-a.livejournal.com/

Скандальная балерина, которая в начале года выложила в Сети откровенные снимки вновь порадовала фанатов откровенной фотосессией.

"Сегодня у нас была морская прогулка на белоснежном катамаране. Такой шикарный переход и столько удовольствия от открытых морских просторов. Аришка играла с Дуней- это ее новая подруга, добрая девочка.

Фото: http://volochkova-a.livejournal.com/
Фото: http://volochkova-a.livejournal.com/

В Черногории шикарная кухня и вечерком мы едим в ресторанчиках морепродукты. Аришка очень любит всякие блюда из морских чудиков- это действительно очень вкусно. Вообще кухня здесь великолепная. Ужин на веранде с видом на море- это словами не предать, в этой стране есть своя неповторимая восхитительная черта.

Ну а после ужина, мы отправились на танцы. Ночная свежесть морского бриза, дискотека, кстати, Аришка еще маме форы даст. Она умничка, классно танцует", - делится с читателями своего блога Волочкова.

Комментарии (55)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх