Очередная пародия на Ольгу Бузову взорвала Сеть: вы тоже будете смеяться! (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Марина Федункив опубликовала очередной эпизод «Инстасериала». На этот раз Музова показалась в красивом белье.

Марина Федункив продолжает «рвать» Сеть своими пародиями на Ольгу Бузову.

ИнтаСериал #Музова или #УрокиСелебы. Серия 3, во всех смыслах вытекающая из 2-й. В новой серии Музова, вдохновившись отчётами об отдыхе своего кумира, решила дать видео урок красивой жизни в красивом белье... А красивое белье - это, как выясняется, тёплое белье. #инстасериал #МаринаТварина #Маринашутит #КтоЭто #опять? #красиваяЖизнь #7йРазмер #ВикторияСикретОтдыхает #лестницаКНебесам #стрингиДоКолена #вайн #ржака #прикол #блондинка #будни #love #стайл #гламур #лухари #звезда #инставидео #отдых #лето #море #Федункив #камеди #реальныеПацаны #тнт

A video posted by Марина Федункив (@marina_phedunkiv) on

В очередной серии Музова, посмотрев отчеты своего кумира о роскошном отдыхе, решила примерить на себя красивую жизнь в красивом белье.

Правда, в ее понимании красивое белье оказалось теплым, а роскошную жизнь изобразила лестница в подъезде.

Фанаты с восторгом встретили очередную серию. Многие признались, что с нетерпением ждут новые эпизоды, и даже подсказали идеи для сюжетов.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх