1 сентября в больницы попали шестеро пьяных подростков

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lita Krone / LETA

В понедельник, когда школы и вузы Латвии отмечают День знаний, некоторые школьники увлеклись с празднованием знаменательной даты. В результате, в руки медиков попали шестеро молодых людей, находившихся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом в эфире программы ЛТВ «Утренняя панорама» рассказала представитель Службы неотложной медицинской помощи Инга Витола, сообщает rus.lsm.lv.

Из шести госпитализированных представителей молодого поколения, находившихся в состоянии сильного алкогольного опьянения, было пятеро юношей и одна 13-летняя девушка, которая, кроме того, получила травму головы.

Кроме того, в первый день нового учебного года,

трое школьников упали в обморок и были переданы в руки врачей.

Витола отметила, что в прошлом году День знаний был зафиксирован только один подобный случай, когда ребенок потерял сознание, и не было получено ни одного вызова в связи с чрезмерным употреблением алкоголя.

В свою очередь, Государственная полиция 1 сентября оформила 29 протоколов в связи с употреблением молодежью алкоголя в общественных местах или за нахождение в этих местах в состоянии алкогольного опьянения, сообщил Начальник Главного управления Полиции порядка Государственной полиции Атис Велшс. Кроме того, были составлены протоколы в связи с курением в неположенных местах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх