Пиппа Миддлтон, возможно, скоро будет помолвлена

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

После королевской свадьбы все внимание британской прессы приковано к младшей сестре герцогини Кембриджской – Пиппе Миддлтон. Папарацци следят за каждым шагом красавицы и вся ее личная жизнь находится у них под прицелом.

Как и старшая сестра Пиппа Миддлтон – девушка серьезная. Уже год она встречается с финансистом и профессиональным игроком в крикет Алексом Лоудоном. Свои отношения влюбленные не афишируют и в последний раз попали в объектив папарацци на королевской свадьбе.

Такая секретность возмущает британские таблоиды, поэтому они пытаются раскопать или придумать хоть какие-нибудь сенсационные подробности из жизни Пиппы. Так, сначала они

приписывали девушке роман с младшим братом принца Уильяма Гарри,

а на прошлой неделе –

с ее старинным другом еще со времен учебы в Эдинбургском университете Джорджем Перси.

Последний, кстати, сын герцога Нортумберлендского – одного из самых богатых людей Великобритании. Чем не выгодная партия?

Однако по словам друзей Пиппы Миддлтон, с Джорджем ее связывают исключительно дружеские отношения. «У Пиппы нет чувств к Джорджу, – уверяют они. – Она без ума от Алекса». «Алекс и Пиппа просто не хотят выставлять свои отношения на показ, – объясняют они. – Они любят друг друга и, возможно, скоро объявят о помолвке».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх