Ума Турман о романе с Квентином Тарантино

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Известная голливудская актриса Ума Турман впервые прокомментировала информацию о романтических отношениях с режиссером Квентином Тарантино. Артистка заявила, что общественность просто забавляется этой темой.

Ума Турман стала лицом журнала Vs, снявшись в стильной фотосессии и примерив на себя образ некогда известной голливудской актрисы Фэй Данауэй. Разумеется, не обошлось без сопутствующего интервью для издания. Среди вопросов, заданных интервьюером, оказался и тот, который порядком волнует многочисленных поклонников Умы Турман: действительно ли актриса встречается со своим давним другом, режиссером Квентином Тарантино, музой которого является.

«Прошлой ночью мы обсуждали эти сплетни с мистером Тарантино. Он был зол из-за того, что я ему не перезвонила. Он сказал: «Согласно прессе, мы почти что женаты!» И вслед за этим начал истерично смеяться. Так что

наши отношения, в целом, остаются такими же, какими были всегда.

Люди просто забавляются с этой темой», – цитирует рассказ Умы Турман The Daily Mail.

Вообще, звезда фильма «Убить Билла» довольно спокойно относится к журналистам и к той не всегда проверенной информации, которую они выдают в массы. Артистка сообщила: «Думаю, что СМИ – часть актерской карьеры.

Если актер не присутствует в средствах массовой информации, у него нет будущего».

Речь зашла и о планах Турман на будущее. Ума поделилась: «В течение некоторого времени я пребывала в хаотичном состоянии и только-только начала возвращаться к работе. У меня родился ребенок, и я хотела взять паузу. По-моему, важно останавливаться, анализировать события и просто дышать».

Напомним, новость о том, будто бы между Умой Турман и Квентином Тарантино близкие отношения, появилась во время Каннского фестиваля. Они красовались в обнимку на красной дорожке мероприятия, оказывая друг другу различные милые знаки внимания, и даже якобы сняли одну виллу на двоих.

Говорили, что режиссер был влюблен в Турман на протяжении долгого времени. Симпатия зародилась еще 20 лет назад на съемках его легендарного фильма «Криминальное чтиво». Далее режиссер пригласил актрису в еще несколько своих проектов, и

после этого Уму Турман называли не иначе как «музой» Тарантино.

«У них обоих всегда было притяжение друг к другу. Они давали волю чувствам время от времени, их отношения всегда строились на этом», – заявили в близком окружении пары. Сама же Турман в интервью 2004 года, еще будучи замужем за актером Этаном Хоуком, говорила по поводу отношений с Тарантино: «У нас очень разные точки зрения на все. Он экстраверт и публичный человек. Я очень замкнута. Мы имеем разные характеры, но так или иначе...»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх