Линсди Лохан приедет к Малахову за $500 000 и встречу с Путиным (8)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Знаменитая американская актриса Линдси Лохан выдвинула ряд требований для интервью российскому Первому каналу, среди которых значатся £500 тысяч и встреча с президентом России Владимиром Путиным, утверждает TMZ.

Как сообщает издание, Лохан пригласили в программу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым на Первом канале, чтобы она рассказала о своих отношениях и разрыве с бывшим женихом Егором Тарабасовым.

Отмечается, что канал отправил Лохан запрос на ее список требований для участия в передаче. В итоге актриса выдвинула следующие требования: частный самолет, охрана, годовая российская виза с возможностью продления, £500 тыс., мейкап и маникюр на борту самолета, пентхаус-номер в отеле Ritz-Carlton, а также встреча с российским президентом Владимиром Путиным с возможностью сделать фото с ним.

По данным издания, переговоры продолжаются и ряд требований был учтен, однако каких именно, не уточняется.

Ранее представитель Линдси Лохан опроверг информацию о помолвке актрисы с русским бойфрендом Егором Тарабасовым, сообщает Газета.ru.

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх