Сестра Нюши стала олимпийской чемпионкой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Российские спортсменки заняли первое место. Сестра Нюши Мария Шурочкина выступала в команде России по синхронному плаванию и безукоризненно исполнили программу.

Сестра популярной российской певицы Нюши Мария Шурочкина входит в олимпийскую сборную России по синхронному плаванию. Сегодня команда России в групповых соревнованиях завоевала золотую медаль. Девушки показали все свои способности и безукоризненно исполнить программу, набрав наивысшие баллы.

Сейчас в Рио-де-Жанейро находится певица Нюша, которая специально отправилась в Бразилию, чтобы быть рядом со своей сестрой в столь ответственный момент. Вместе с остальными зрителями артистка очень переживала за спортсменок и мечтала, чтобы все выступление прошло идеально.

??❤️?

Видео опубликовано Nyusha (@nyusha_nyusha)

«Столько они тренируются! Даже ни капли сомнения, они золотые! А ты Нюшенька, такая молодец, что смогла приехать и поболеть за них!», «Выступление продумано до мелочей. Купальники обалденные! От номера мурашки по коже! Девчонки молодчинки! Тренеры на высоте!», «Ура, «золото»! Наших русалочек победить невозможно, молодчинки», - не скрывая восторга писали преданные поклонники, которые с замиранием сердца следили за выступлением российских спортсменок.

Мария первый раз принимает участие в Олимпийских играх. После известий о недопуске российских атлетов было под вопросом и ее участие в престижных соревнованиях.

В своих интервью Шурочкина говорила, что она до последнего момента сохраняла позитивный настрой и старалась не смотреть новости, в которых рассказывали об отстранении спортсменов от участия в играх.

Девушке было очень важно, что вся семья поддерживает ее и находится рядом.

#Reposting @chigirevavlada with @instarepost_app -- Вот и настал этот день , для групп начинаются соревнования и уже сегодня в 13:00 по Бразильскому времени??? , в 19:00 по Москве вы сможете поболеть за нас в технических программах? У нас 2️⃣ой стартовый✌?️ Программа "Ритмы города" уже была "прокатана" на кубке Европы , но после этого , как и ожидалось , она потерпела много изменений - была улучшена , подчищена и ещё , вас ожидают очень интересные купальники , будет жарко? На самом деле очень волнуемся?? Смотрите нас на сайтах: "Матч! Наш спорт онлайн", "Матч ТВ" и "sportbox.ru" , если знаете где ещё можно посмотреть , то пишите в комментариях - я добавлю) Today , at 13:00 o'clock (Brazilian time??) , we will start compete in technical teams , our start number is the 2️⃣nd ??✌?️ The game is on?? #rio2016#olympicgames#olympics#synchro#russian#girls#water#русскиерусалки#русскаякоманда#сборнаяроссии#синхронноеплавание#олимпийскиеигры#поддержка#болельщики#россия

Фото опубликовано Maria Shurochkina (@mashuniashura)

Теперь, когда все переживания позади, Мария может в полной мере ощутить вкус победы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх