Звезда «Гарри Поттера» показала фото с Кадыровым

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

Актер, сыгравший в четвертой части фильма о волшебнике Гарри Поттере, опубликовал фотографию в футболке с изображением главы Чечни Рамзана Кадырова. Снимок Станислава Яневского привлек внимание общественности после того, как СМИ заговорили о трансформации его внешности.

Звезда фильма «Гарри Поттер и Кубок огня» добавила к снимку, опубликованному в Instagram, хештеги #strong #power #kadirov («сила», «власть», «Кадыров»).

#strong #power #kadirov

Фото опубликовано Stan Yanevski (@stan_yanevski)

Однако

подписчики Станислава Яневского обратили внимание не на политический контекст фотографии, а на изменения в его внешности.

Со времен съемок в поттериане он отрастил бороду, волосы и покрыл тело татуировками.

Теперь актер выглядит еще мужественнее. При этом звезда «Гарри Поттера» без стеснения демонстрирует новый облик в социальных сетях.

#relax #beach #summer #seaside #sea #reading #book

Фото опубликовано Stan Yanevski (@stan_yanevski)

Некоторые СМИ, в том числе издание BuzzFeed, уже опубликовали коллажи «до и после». Кроме того, портал сравнил Яневского с героем «Игры престолов» кхалом Дрого в исполнении актера Джексона Момоа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх