Стюарт назвала причину расставаниия с Паттинсоном

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Кристен Стюарт дала откровенное интервью The New York Times Style Magazine. Звезда «Сумерек» рассказала, что на самом деле происходило между ней и ее коллегой по съемкам Робертом Паттинсоном.

Актриса призналась, что чрезмерное внимание публики к их с Робертом отношениям уничтожило все на корню. «Люди так сильно хотели, чтобы я и Роб были вместе, что наши отношения в какой-то момент превратились в хорошо продаваемый товар», – призналась Стюарт.

«Эти чувства перестали быть частью нашей реальной жизни. Ситуация начала сильно тяготить меня. Нет, я не хотела прятать себя настоящую или скрывать то, что происходит в моей личной жизни. Но и становиться частью развлекательной программы для публики я не хотела тоже», –

продолжила Кристен.

#tb my girl ?

Фото опубликовано Robert Pattinson (@robertpattinsonpriv)

Напомним, Стюарт и Паттинсон познакомились на съемках первой части популярной киносаги в 2008 году. Между ними сразу возникли нежные чувства. Актеры любили друг друга не только перед камерами, но и за их пределами. Роман продолжался несколько лет.

Too much perfection in one pic. #teamedward #teambella #robertpattinson

Фото опубликовано Robert Pattinson (@mrrobertpattinson)

Но вдруг в СМИ попали неожиданные фотографии. На них Кристен нежно обнимала Руперта Сандерса – режиссера фильма «Белоснежка и охотник», где она исполнила главную роль.

Тогда Паттинсон продал дом, в котором собирался жить вместе со Стюарт. Однако позже влюбленные все-таки помирились и даже начали планировать свадьбу. И все же ожидания поклонников не сбылись – в 2013 году роман актеров был окончательно завершен.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх