Брак Юлии Меньшовой трещит по швам

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dni.ru

СМИ пишут, что брак Юлии Меньшовой трещит по швам. В последнее время актриса и телеведущая стала появляться в свете без своего супруга Игоря Гордина. На кинопремьерах, пресс-конференциях и репетициях артистку сопровождают или родственники, или коллеги по цеху. А на днях папарацци застали актрису с неизвестным мужчиной. Как сообщает "Экспресс-газета", из театра Меньшову провожал домой таинственный спутник, с которым Юлия общалась очень нежно и ласково.

Возможно, у звезды снова возникло недопонимание с супругом. Напомним, раньше пара уже расставалась на несколько лет, но в 2008-м воссоединилась.

Официально супруги тогда не разводились, так что процесс примирения прошел довольно гладко.

Юлия признавалась, что инициатива возродить отношения принадлежала ей.

"В женщине, конечно, сосредоточено огромное созидающее начало, потому что она рожает детей и самой природой нацелена на сохранение, а не на разрушение, к которому приводит ссора", - считает Меньшова.

Одной из главных причин примирения стали дети.

Напомним, у Игоря Гордина и Юлии Меньшовой растут сын Андрей и дочь Таисия. Ради них даже в разводе супруги старались не ссориться.

"С Игорем мы никогда и не конфликтовали, - рассказывала в одном из своих интервью актриса. - Нас объединяли наши дети, и мы всегда находили общий язык. Настолько, что ежегодно обязательно ездили вместе с детьми на отдых. А работать на сериале было тем более просто, что к моменту начала съемок мы уже думали о воссоединении нашей семьи".

"И тут бессмысленно просить чьего-либо совета, даже у человека, который пережил подобный опыт, - говорит Меньшова. - Потому что жить свою жизнь каждому придется самому. И ее - к счастью и к сожалению - невозможно математически просчитать".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх