На Луцавсале начался музыкальный фестиваль Kubana

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Каспар Меинертс/TVNET

Вечером 11 августа на Луцавсале прошло открытие международного музыкального фестиваля Kubana. В этом году фестиваль пройдет в Риге во второй раз.

На сцены фестиваля Kubana в течение четырех дней - с 11 до 14 августа - поднимутся музыканты и диджеи из разных стран, в том числе из Латвии, России, Германии и других.

В первый день фестиваля свои музыкальные сеты рижанам и гостям столицы представили легенды Kubana - Nofx, The Subways и Enter Shikari. Музыкальное путешествие продолжится и сегодня.

В списке именитых исполнителей харизматичная и дерзкая группа Garbage, немецкие рок-идолы Guano Apes, взрывные мексиканцы MOLOTOV, Marky Ramone's Blitzkrieg с наследием великих Ramones, а также The 69 Eyes, Iamx, Nashville Pussy Eskimo Callboy, Ноганно, Тараканы!, Кирпичи, Сергей Михалок во главе Brutto&Ляпис и Воплi Вiдоплясова.

Смотрите фотографии с первого дня фестиваля Kubana в Риге!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх