Латвийские диджеи устроят на KUBANA «фестиваль в фестивале»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: geometria.ru/Andrey Teslenko

Уже второй год подряд в рамках музыкального фестиваля KUBANA в Риге состоится мини-фестиваль KUBANA Inner Fest, в котором примут участие как латвийские, так и зарубежные диджеи.

В этом году мини-фестиваль поддержал ивент-проект I Love Party, который расширил формат Inner Fest не только, как мероприятие для ценителей электронной музыки, но и как возможность увидеть искусство латвийских альтернативных художников - Tribal Graffiti.

К слову, они покажут своё мастерство и создадут уникальный арт-объект из американского школьного автобуса. Также изюминкой станет выступление популярной латвийской группы UpSent.

«Организаторы «Кубаны» заметили нас и ребят из Inner Fest, и в этом году предложили повторить прошлогодние мероприятия. Наш проект полностью некоммерческий и мы делаем его чтобы представить на нашей площадке различных творческих, креативных людей. Это будут музыканты, диджеи и художники», - рассказывает продюсер I Love Party Александра Гудкова.

По словам одного из организаторов «внутреннего фестиваля», латвийского диджея Дениса Пашковского (Adam Schulz), в этом году мероприятие выходит на новый уровень и становится больше.

«В прошлом году появилась спонтанная мысль, совместно с российским сайтом Geometria.ru, создать «фестиваль в фестивале» для латвийских молодых диджеев электронной музыки.

Делалось практически «на коленке» - мы всё организовали сами, собрали диджеев… И народу понравилось!

Тогда же познакомились с ребятами из I Love Party, благодаря которым в этом году KUNABA INNER FEST становится доброй традицией и становится заметно шире», - пояснил Пашковский.

Фото: geometria.ru/Andrey Teslenko

Состав участников KUBANA INNER FEST существенно расширился по сравнению с прошлым годом - запланировано выступление 24 диджея из в основном из Латвии, а также из России и Беларуси.

Свои сеты сыграют Rise, Leksy, Ideology of Sound, Esoniq, Max Mancho, EdexLee, Will Sonic, J. Breeze, Kostya OUTTA (BY), Bellow Us, Specifique (RU), DJ TREF, Dj Gorbachev, Chris Cherry, Million, Bruno Drake, IXIN, Risorius, Virus 332, Alex Kundius, Nicolas Balas, Adam Schulz.

Площадка будет работать все дни фестиваля KUBANA с 11 по 14 августа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх